हैदराबाद गैंगरेप पीड़िता के पिता-बहन और मां ने सुनाई उस रात की आपबीती

हैदराबाद में एक पशु चिकित्सक के साथ रेप और मर्डर की घटना के बाद जहां एक ओर पूरे देश में रोष है तो वहीं संसद में इस मामले की गूंज सुनाई दे रही है. पशु चिकित्सक के साथ हुई बर्बरता के बाद पीड़िता के परिजनों से बात की. पीड़िता के पिता का कहना है कि अपराध करने वालों की उम्र बेहद कम है, लेकिन उन्होंने बड़ा काम कर दिया. वे अपराधी हैं और उन्हें जल्द से जल्द सजा मिलनी चाहिए. पीड़िता की मां का कहना है कि बेटी को जिस तरह से जलाया गया उसी तरह अपराधियों को भी जलाया जाए.

पुलिस सीसीटीवी फुटेज देखती रही

पीड़िता के पिता का कहना है कि जिस वक्त उनकी बेटी का फोन आया था उस वक्त वह घर पर नहीं थे. वो कोल्हापुर में थे. हालांकि उन्होंने आरोप लगाया कि पुलिस का पूरे मामले में रवैया बेहद ढीला था. पुलिस शुरुआत में स्पॉट पर नहीं गई और सिर्फ सीसीटीवी कैमरा देखती रही. हालांकि सीसीटीवी फुटेज में पीड़िता नहीं दिखी. यहां तक की पुलिस ने उनकी ही बेटी पर सवाल खड़े कर दिए कि वह कहीं चली गई.

पीड़िता के पिता कहना है कि दोषियों को जल्द से जल्द सजा मिलनी चाहिए. पहले निर्भया के आरोपियों को छोड़ दिया, और अब यह कांड हो गया. दोषियों को कड़ी सजा दी जानी चाहिए.

पीड़िता की बहन का कहना है कि वह इस वारदात के बाद से घर नहीं निकली है. पुलिस की कोई मदद नहीं मिली. अगर समय रहते उसे मदद मिलती तो वह जिंदा बच जाती. बहन की मांग है कि दोषियों को जल्द से जल्द सजा मिले.

घटनास्थल घर से महज 2 किलोमीटर दूर

पीड़िता की बहन ने बताया कि जिस जगह घटना हुई वो उनके घर से महज 2 किलोमीटर ही दूर है. बहन की जब कॉल आई तो सिर्फ 6 मिनट ही बात हुई. उन्होंने बताया कि उसके फोन में रिकॉर्डिंग की सुविधा है और बहन के साथ उसकी आखिरी कॉल रिकॉर्ड हो गया जिसमें उसने कहा था कि डर लग रहा है.





Leave a Reply