करण जौहर ने फिल्मी अंदाज में दी PM मोदी को बधाई, लिखा- पिक्चर अभी बाकी है

नरेंद्र मोदी ने दूसरी बार भारत के प्रधानमंत्री पद की शपथ ली. इस मौके पर कई सारी बड़ी हस्तियां शामिल हुईं. समारोह के दौरान की तस्वीरें खूब वायरल हो रही हैं जिसमें फिल्मी सितारे नजर आ रहे हैं. कुछ सितारे ऐसे भी रहे जो किन्हीं कारणों से मोदी के शपथ ग्रहण समारोह का हिस्सा नहीं बन पाए मगर जो सितारे इन ऐतिहासिक पलों के साक्षी बने उनकी खुशी का ठिकाना नहीं है. इनमें से एक नाम करण जौहर का भी है. करण जौहर ने सोशल मीडिया में तस्वीर शेयर की और समारोह में बुलाने के लिए पीएम का शुक्रिया अदा किया.

Image result for karan johar wishes pm modi from movie set

करण जौहर ने लिखा- ”फिर से शुभकामनाएं. इस खास मौके पर मुझे बुलाने के लिए बहुत शुक्रिया. ये हमारे देश के लिए बड़े सौभाग्य की बात है आप अपने पद पर देश का प्रतिनिधित्व जारी रखेंगे. दुनियाभर में जब मैं आपकी तारीफें सुनता हूं तो मैं गर्व महसूस करता हूं. सम्मानित ऑफिस में दूसरे चैप्टर की शुरुआत करने पर मैं सभी को शुभकामनाएं देता हूं. साथ में मैं ये भी बोलना पसंद करूंगा कि पिक्चर अभी बाकी है. जय हिंद.”

सिर्फ करण जौहर ही नहीं अनुपम खेर ने भी सोशल मीडिया पर नरेंद्र मोदी को बधाई दी है. उन्होंने कहा- ”पीएम नरेंद्र मोदी का शपथ ग्रहण समारोह एक भव्य इवेंट रहा. मेरे और साथी अनिल कपूर के लिए आर्मी चीफ जनरल बिपिन रावत और एयर मार्शल बीएस धनोआ से मिलना भी अद्भुत रहा. उनकी एनर्जी और जोश किसी भी भारतीय के लिए देखने योग्य है. जय हिंद.”

बता दें कि समारोह में देश के सबसे बड़े कारोबारी मुकेश अंबानी पत्नी नीता अंबानी के साथ पहुंचे. उनके छोटे बेटे अनंत अंबानी भी नजर आए. इसके अलावा जाने-माने कारोबारी रतन टाटा भी इस मौके पर शामिल हुए. फिल्म इंडस्ट्री के भी कई बड़े स‍ितारों ने इवेंट में शिरकत की. इनमें आशा भोसले, शाह‍िद कपूर, कैलाश खेर और कंगना रनौत जैसे सितारे शामिल थे.

Leave a Reply