BMC का कंगना के बाद मनीष मल्होत्रा को नोटिस, बंगले में अवैध निर्माण पर मांगा जवाब

बुधवार को बीएमसी ने कंगना रनौत के पाली स्थित ऑफिस के कुछ हिस्सों में तोड़फोड़ की. बीएमसी ने अवैध निर्माण का हवाला देते हुए ये कार्रवाई की. अब बीएमसी ने फैशन डिजाइनर मनीष मल्होत्रा को अपनी रडार में लिया है. 

मनीष मल्होत्रा को बीएमसी का नोटिस


बीएमसी ने मनीष मल्होत्रा को नोटिस भेजा है. मनीष पर आरोप है कि उन्होंने अपने रेजिडेंशियल स्पेस को अवैध तरीके से कमर्शियल प्रॉपर्टी में बदला. मनीष मल्होत्रा को बीएमसी के नोटिस पर अगले 7 दिन में जवाब देना है. मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, बीएमसी ने मनीष मल्होत्रा के बंगेल पर हुए अवैध निर्माण पर आपत्ति जताई है. मनीष का ये बंगला मुंबई के पाली हिट इलाके में स्थित है. मनीष को नोटिस MMC एक्ट की धारा 342 और 345 के तहत भेजा गया है. 

बीएमसी ने बंगले के पहले फ्लोर पर मौजूद मैनेजमेंट ऑफिस पर कराए गए अनधिकृत निर्माण पर सवाल उठाए हैं. मनीष से पूछा गया है कि क्यों उन्होंने अवैध निर्माण कराया, क्यों उनके इस निर्माण को नहीं गिराया जाना चाहिए? अगर बीएमसी उनके जवाब से संतुष्ट नहीं हुई तो मनीष पर सेक्शन 475 A भी लागू कर दिया जाएगा. 

Leave a Reply